Calendario

2022 – 2023

​20:15

Sábado, 08 de Octubre 2022

Palacio de los Deportes

​​20:15

Sábado, 12 de Octubre 2022

Pabellón Centre Salou

​​20:15

Domingo, 16 de Octubre 2022

Palacio de los Deportes

18:15

Sábado, 22 de Octubre 2022

Pavelló Joan Busquets

​20:15

Sábado, 29 de Octubre 2022

Palacio de los Deportes

​​18:00

Domingo, 08 de Noviembre 2022

Polideportivo Son Moix

​20:15

Sábado, 19 de Noviembre 2022

Palacio de los Deportes

​20:15

Sábado, 26 de Noviembre 2022

Pabellón municipal Plana Lledó

19:30

Sábado, 03 de Diciembre 2022

Polideportivo Sa Pedrera

​20:15

Sábado, 10 de Diciembre 2022

Palacio de los Deportes

​17:30

Sábado, 17 de Diciembre 2022

Pabellón municipal Godella

​20:15

Miércoles, 21 de Diciembre 2022

Palacio de los Deportes

20:00

Miércoles 28 de Diciembre 2022

Pabellón municipal Alginet

​19:30

Sábado, 07 de Enero 2023

Palacio de los Deportes Cartagena

20:15

Miércoles 11 de Enero 2023

Palacio de los Deportes

​19:00

Sábado, 14 de Enero 2023

Parc Esportiu Cornellá

​20:15

Sábado, 21 de Enero 2023

Palacio de los Deportes

​18:00

Domingo, 05 de Febrero 2023

Pabellón municipal Benicarló

20:15

Sábado, 11 de Febrero 2023

Palacio de los Deportes

19:30

Sábado, 18 de Febrero 2023

Nou Pavelló del Centre

20:15

Sábado, 04 de Marzo 2023

Palacio de los Deportes

​20:15

Sábado, 11 de Marzo 2023

Palacio de los Deportes

19:30

Sábado, 18 de Marzo 2023

Pabellón Insular de Vega San José

20:15

Sábado, 25 de Marzo 2023

Palacio de los Deportes

19:30

Sábado, 01 de Abril 2023

Pavelló Menorca

​20:15

Sábado, 08 de Abril 2023

Palacio de los Deportes

Conferencia Este:
1. Sant Antoni Ibiza Feeling
2. Hestia Menorca
3. Palma
4. Gran Canaria
5. FC Cartagena CB
6. CB L´Horta Godella
7. Maderas Sorli Benicarló
8. Safir Fruits Alginet
9. Levitec Huesca La Magia
10. Recambios Gaudí CB Mollet
11. CB Cornellá
12. CB Prat
13. Brisasol CB Salou
14. CB L´Hospitalet

Conferencia Oeste:
1. Zamora Enamora
2. UBU Tizona
3. Clínica Ponferrada CDP
4. La Antigua CB Tornes
5. Baskonia
6. Teknei Bizkaia Zornotza
7. EnerParking Basket Navarra
8. Reina Yogur Clavijo CB
9. CB Minuscenter Morón
10. Damex UDEA Algeciras
11. Melilla Sport Capital Enrique Soler
12. Decolor Fundación Globalcaja La Roda
13. Baloncesto Talavera
14. Real Canoe NC